Petit secrétaire en bois de placage à décor... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit secrétaire en bois de placage à décor de fleurs, ouvrant par un abattant et trois tiroirs, dessus de marbre brèche, style Transition, on y joint une petite chaise voyeuse dossier en bois sculpté figurant des dauphins posant sur quatre pieds en bois
Mes ordres d'achat