Partie de service de table en porcelaine... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs et de liserets bleu et doré, marque: "P.L France" comprenant : assiettes de table, assiettes à dessert, plats de service, légumier, compotier, saucières. Début du Xxe siècle. On y joint une partie
Mes ordres d'achat