Un trumeau en bois mouluré et sculpté, laqué... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Un trumeau en bois mouluré et sculpté, laqué beige, à décor de rubans et de décor de fleurs, style Louis XVI. On y joint deux petits trumeaux en bois sculpté à décor de fleurs et fruits cubistes.
Mes ordres d'achat