Ecole moderne, portrait d'élégante au médaillon,... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne, portrait d'élégante au médaillon, huile sur toile. On joint LAMBERT, femme en tenue folklorique, huile sur toile signée en bas au milieu, enfoncement.
Mes ordres d'achat