Ecole moderne dans le goût hollandais, homme... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole moderne dans le goût hollandais, homme lisant une lettre, buveur, deux huiles sur toile. On joint un cadre de style Louis XV et une copie d'après LE PERRUGIN, le mariage de Saint Pierre. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat