Bord de rivière, aquarelle monogrammée; bord... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Bord de rivière, aquarelle monogrammée; bord de rivière, dessin au fusain; CHAPELAIN-MIDI, nature morte, lithographie signée et numérotée 28/100; LEONOR FINI, visage, lithographie; Ecole moderne, paysage, gouache sur panneau d'isorel.
Mes ordres d'achat