Vase en albâtre monté en lampe, petit lot... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en albâtre monté en lampe, petit lot de tabatières, chat en porcelaine de LLADRO, vase en pâte de verre à décor de feuillages, tête de Bouddha en palissandre, ensemble de petites boîtes en métal émaillé, oeufs en laque, porte-couteaux en verre irisé
Mes ordres d'achat