CLAUDE DOUTRE ROUSSEL, coupe sur pied et... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34.1
Estimation :
50 - 80 EUR
CLAUDE DOUTRE ROUSSEL, coupe sur pied et son plateau en argent 925 millièmes à décor gravé et guilloché de pastilles et feuilles d'acanthe, chiffrée ME dans un médaillon oval et au centre du plateau. Poinçon Minerve et poinçon de l'orfèvre, fin XIXe, débu
Mes ordres d'achat