LONGWY, coupe en faïence craquelée à décor... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY, coupe en faïence craquelée à décor émaillé de fleurettes, D :20cm.
Mes ordres d'achat