DAUM Nancy, petit vase en pâte de verre et... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
DAUM Nancy, petit vase en pâte de verre et décor gravé à l'acide de branches et fleurs de cerisier, signé, H: 8,5cm, petits accidents au col. On joint : un vase R.LALIQUE France de forme sphérique à décor en relief de feuilles, le col très accidenté. On j
Mes ordres d'achat