Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant une bague griffée de pierres de couleurs (en débris), une paire de dormeuses en or blanc griffées de pierres blanches (accidents et manques). Poids total brut: 7,36g.
Mes ordres d'achat