Deux montres bracelets de dame, boitiers... - Lot 51 - Lucien Paris

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 575EUR
Deux montres bracelets de dame, boitiers en or 18K (750 millièmes), un bracelet en or, mouvements mécaniques à remontage manuel. À réviser. Poids brut : 25,2 g.
Mes ordres d'achat