Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE MONGE, PARIS
Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription
en lettres blanches sur fond bleu, "RUE BALTARD",
l'encadrement vert.
XXe siècle.
35 x 50 cm.
Rouille, manques.
Mes ordres d'achat