PLAQUE NOMINATIVE PARISIENNE DE LA RUE BALTARD,... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
PLAQUE NOMINATIVE PARISIENNE DE LA RUE BALTARD, PARIS Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription en lettres blanches sur fond bleu, "RUE BALTARD", l'encadrement vert. XIXe siècle. 40,5 x 60 cm. Rouille.
Mes ordres d'achat