Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR

PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE SAINT-DENIS, PARIS
Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription en lettres blanches sur fond bleu, "RUE SAINT-DENIS", l'encadrement vert.
XIXe siècle.
30,5 x 39,5 cm.
Rouille.
Mes ordres d'achat