AUROUZE RARE PIEGE À FEU ZOOMORPHE Fonte,... - Lot 274 - Lucien Paris

Lot 274
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
AUROUZE RARE PIEGE À FEU ZOOMORPHE Fonte, de forme rectangulaire, le heurtoir épousant la forme d’une tête de chien. Signé Aurouze, rue des Halles, Paris Seconde moitié du XIXe siècle. 9 x 26,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat