RÉUNION DE DIX CANNES . Canne à pommeau... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
500 - 520 EUR
RÉUNION DE DIX CANNES . Canne à pommeau de métal sertie de verre vert, . Canne à poignée de corne blonde, . Canne à poignée de corne et métal, . Canne africaine, le pommeau en tête sculptée, . Canne à poignée de laiton, monogrammé "GK", . Canne, le pommeau en bakélite, . Canne, la poignée en corne, . Canne, la poignée en laiton en forme de tête de chien, . Canne, la poignée en corne, . Canne, la poignée en bois. Reproduites page 156.
Mes ordres d'achat