ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Marie-Antoinette... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Marie-Antoinette à la Conciergerie Huile sur toile. 102,5 x 82 cm. Accidents, enfoncements, craquelures, manques. PROVENANCE : Ancienne collection Étienne L’Éveillé, directeur de la Conciergerie sous Napoléon III.
Mes ordres d'achat