COLETTE (1873-1954). L.A.S., [12 mars 1919],... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
COLETTE (1873-1954). L.A.S., [12 mars 1919], à Marguerite MORENO ; 1 page in-8 à en-tête Le Matin, enveloppe. "Où es-tu ? J’ai besoin
PROVENANCE.
Successions Jean Constantin et Lucie Dolène.
Mes ordres d'achat