AGENDA BUVARD DU BON MARCHÉ Année 1878,... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
AGENDA BUVARD DU BON MARCHÉ
Année 1878, couverture toilée, avec nombreuses gravures sur papier buvard rose (à utiliser en tant que tel, selon la consigne imprimée) représentant les magasins, les plans des salles de spectacles parisiennes.
29,8 x 19,5 cm.
Mouillures, piqûres, couverture usagée.
Mes ordres d'achat