Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRÉ LEROUX (1911-1997)
Portrait de Madame Auguste Leroux, sa mère
Huile sur toile, la vue ovale
65 x 50 cm.
PROVENANCE.
Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat