ANDRÉ LEROUX (1911-1997) Portrait de Madame... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ANDRÉ LEROUX (1911-1997)
Portrait de Madame Auguste Leroux, sa mère
Huile sur toile, la vue ovale
65 x 50 cm.
PROVENANCE.
Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat