Lot 36
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÉON ZEYTLINE (1885 - 1962)
Paris, French-cancan
Huile sur toile, signée.
73,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat