LÉON ZEYTLINE (1885 - 1962) Paris, French-cancan... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 6 000EUR
LÉON ZEYTLINE (1885 - 1962)
Paris, French-cancan
Huile sur toile, signée.
73,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat