SEM (1863-1934) La Vie élégante Réunion... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
SEM (1863-1934)
La Vie élégante
Réunion de huit lithographies de portraits de parisiens.
On joint quelques caricatures.
49,5 x 32,5 et 46,5 x 30,2 cm.
Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat