JÉRÔME MESNAGER (né en 1961) Corps blanc,... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Corps blanc, 1988
Acrylique sur porte d’immeuble parisien démoli,
signée et datée en bas à gauche.
197,5 x 112,5 cm.
Mes ordres d'achat