JANINE MARCA (1921-2013) Paris, bateau lavoir... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
JANINE MARCA (1921-2013)
Paris, bateau lavoir sur la Seine, au pont-Neuf
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 64,8 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Enfoncement, restauration, manque.
Mes ordres d'achat