EDMOND ZEIGER DE BAUGY (1895-?) Paris, le... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
EDMOND ZEIGER DE BAUGY (1895-?)
Paris, le Pont Royal, 1921
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
Contrecollée sur carton.
27,3 x 18,4 cm.
Mes ordres d'achat