COLLECTIF. Expositions de 1925, 1931, 1937.... - Lot 102 - Lucien Paris

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COLLECTIF. Expositions de 1925, 1931, 1937. Important volume réunissant différents numéros de la revue l’Illustration, dont ceux de l’Exposition des Arts Décoratifs de 1925, l’Exposition Coloniale de 1931, l’Exposition des Arts et Techniques de 1937. In-2, reliure maroquin, plat supérieur à décor géométrique, dos à nerfs titré. Monogramme "G.C". 38,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat