Lot 42
Estimation :
140 - 160 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962)
Orchestre de Jazz
Deux dessin à l’aquarelle et à l’encre sur papier, l’un signé en bas à droite,
l’autre en bas à gauche.
37,2 x 22 cm et 29,4 x 34,7 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Mes ordres d'achat