Une armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 325 - Lucien Paris

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Une armoire en bois mouluré et sculpté ouvrant par une porte vitrée, pieds cambrés, style Louis XV ; une table à abattants en bois teinté, pieds gaine ; un valet de nuit ; une table base pieds cambrés ; une table vide-poche ; un coffre gainé enfermant deux petites valises en cuir.
Mes ordres d'achat