Bergère en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Bergère en bois mouluré, sculpté et laqué, assise cannée à galette de cuir. Style Louis XV. On joint un fauteuil en bois mouluré et sculpté, de style Louis XV.
Mes ordres d'achat