Coffre en bois naturel, mouluré et sculpté,... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Coffre en bois naturel, mouluré et sculpté, la façade à décor de paniers fleuris, sur pieds cambrés. Travail rustique. Accidents.
Mes ordres d'achat