Réunion de trois gravures encadrées : Scène... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de trois gravures encadrées : Scène de plage signée Braquaval et numérotée 2/50, Scène de marché, Vue du port de Honfleur, signée Armand Durand (?) et numérotée 125/200.
Mes ordres d'achat