Ecole du XXe siècle, Danseuse, huile sur... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXe siècle, Danseuse, huile sur toile rentoilée. 80 x 59 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat