Broche en or 14K (585) à décor feuillagé... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Broche en or 14K (585) à décor feuillagé ornée de pierres blanches, l'épingle en métal. Poids brut. 3,7 grammes. On joint deux pendentifs en or 18k (750) l'un retenant de l'ambre et une petite perle de culture, l'autre orné d'une pierre de couleur et perle de culture, accidenté. Poids brut. 2,7 grammes.
Mes ordres d'achat