Important plat circulaire en céramique émaillé... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Important plat circulaire en céramique émaillé à décor rayonnant en creux. Porte une signature sous la base TSUGIO?. Diamètre. 60 cm.
Mes ordres d'achat