Eventail XIXe siècle, la monture sculptée,... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Eventail XIXe siècle, la monture sculptée, la feuille en soie brodée et peinte de 2 médaillons aux enfants habillés de costumes 18ème .
Mes ordres d'achat