Eventail XIXe siècle, la monture en nacre... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Eventail XIXe siècle, la monture en nacre sculptée et dorée, feuille peinte d'une scène galante champêtre (acc).
Mes ordres d'achat