Réunion de deux carrés de soie LE MINOR.... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de deux carrés de soie LE MINOR. Le premier à décor stylisé dans les tons bleus et orangés signé André BOULER, le second signé Pierre TOULHOAT à décor vert et bleu sur fond blanc d’oiseaux et végétaux dans des réserves. Usures et taches.
Mes ordres d'achat