HERMÈS Paris. Carré de soie « On Epsom Downs,... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
HERMÈS Paris. Carré de soie « On Epsom Downs, 1836 », à décor de scènes et costumes hippiques dans les tons bruns. Usures. On joint une paire de gants signés Hermès, en cuir blanc. Taille 7.
Mes ordres d'achat