B.FRANCO. Vue des quais de Paris, huile sur... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176.2
Estimation :
20 - 30 EUR
B.FRANCO. Vue des quais de Paris, huile sur toile signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat