Réunion d'huiles sur toile, dont : Portrait... - Lot 351 - Lucien Paris

Lot 351
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion d'huiles sur toile, dont : Portrait d'homme (très accidenté) ; Nature morte, signée Angeau et datée 1924, Natures mortes ; Paysages dans le goût de la peinture pleineriste ; A. Brossé, Personnage dans une forêt, daté 1894, hst ; Portrait de bourgeois par J-C. Benoist, encre sur papiers, autographe "A l'ami Joussein" ; Portrait de femme, pastel, circa milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat