Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor floral ouvrant par deux portes, montants cannelés reposant sur des pieds cambrés, style Louis XV
Mes ordres d'achat