Paire de crémones en bronze doré, de forme... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de crémones en bronze doré, de forme balustre, à décor feuillagé. Travail de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat