Réunion de vases, pots couverts, tasses,... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion de vases, pots couverts, tasses, pichets, en céramique polychrome. On joint un élément de vitrail à décor de poissons, une tasse et sa sous-tasse à décor montagneux dans le goût de Paris, un petit pichet et boîte couverte en céramique dans le goût de Wedgwood, un flacon en verre gravé et un flacon en verre opalin
Mes ordres d'achat