Joseph KESSEL (1898-1979), Les Cavaliers,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Joseph KESSEL (1898-1979), Les Cavaliers, Paris, Gallimard, 1967. Volume relié in-12, demi-chagrin, dos à nerfs, titre doré. Honoré DE BALZAC (1799-1850), Le Père Goriot, Paris, Éditions du Myrte, 1944. Illustrations de Louis Muller. Volume relié in-8 numéroté 10/825 sur papier demi chiffon du Marais, cuir bordeaux, dos à nerfs, titre doré. Avec son étui.
Mes ordres d'achat