CANTON, Paire d'assiettes en porcelaine émaillée... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CANTON, Paire d'assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages et branchages fleuris dans des réserves. On joint une assiette creuse de la Compagnie des Indes en porcelaine émaillée polychrome à décor floral. Accidents.
Mes ordres d'achat