Cave à cigares tourniquet en bois noirci... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Cave à cigares tourniquet en bois noirci et métal doré, à 6 compartiments, sur une base circulaire, à décor de trophées musicaux. Fin du XIXe siècle. En l'état.
Mes ordres d'achat