HB Cie, TERRE DE FER, réunion de six assiettes... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
HB Cie, TERRE DE FER, réunion de six assiettes en faïence imprimée, sur le thème de l'Exposition de Chicago, éclats et accidents.
Mes ordres d'achat