Pierre Jules CAVELIER (1814-1894), d'après,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Pierre Jules CAVELIER (1814-1894), d'après, Médaillon en fonte figurant un profil d'homme, signé, situé à Rome, et daté 1846.
Mes ordres d'achat