Réunion de pièces encadrées comprenant :... - Lot 341 - Lucien Paris

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Réunion de pièces encadrées comprenant : aquarelles et huile sur panneau de Jeanine MARCA (1921-2013), portant le tampon de son atelier, Voiliers, Fête de rue ; et Maurice TISSEYRE (1921-2017), huiles sur toile, gouaches sur papier figurant des paysages, des personnages dans des paysages. 15 tableaux.
Mes ordres d'achat